mainheader final

13.11.2017 г. | группа МВА 37-17, старт обучения по программе МВА "Управление нефтегазовым бизнесом"

С сегодняшнего дня новые слушатели - менеджеры высшего и среднего звена нефтегазовых десятой корпоративной группы ПАО "ЛУКОЙЛ" начинают занятия по программе МВА "Управление нефтегазовым бизнесом" в Международной школе бизнеса РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

В первый день обучения с приветственным словом и вводной лекцией "Мировые энергетические рынки" выступила член-корреспондент РАН, д.э.н., профессор, Директор Международной школы бизнеса Елена Александровна Телегина. Также слушатели посетили лекцию "Компьютерная революция в бурении скважин", где узнали о новшествах и инновациях в различных видах современного бурения, а также попробовали себя в качестве "бурильщика" на виртуальном тренажере. Также слушатели посетили Минералого-петрографический музей имени Л.В. Пустовалова, где ознакомились с основными этапами развития минерально-сырьевой базы отечественной нефтегазовой промышленности. 

Мы желаем новой группе МВА успешного обучения в стенах Университета, развития личностных качеств и совершенствования профессиональных навыков!

IMG 1919  IMG 1933

WhatsApp Image 2017 11 13 at 21.18.06 2

 

loader