mainheader final

07.06.2018 г. | Выпуск группы МВА 35-17 по программе МВА "Управление нефтегазовым бизнесом. Управление проектами"

7 июня 2018 года в Международной школе бизнеса РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина состоялся второй выпуск группы кадрового резерва АО «Зарубежнефть», проходившей обучение по программе МВА «Управление нефтегазовым бизнесом. Управление проектами».

С приветственным словом к выпускникам обратились Генеральный директор компании АО «Зарубежнефть» Сергей Иванович Кудряшов и член-корреспондент РАН, д.э.н., профессор, директор Международной школы бизнеса, руководитель программ МВА (Мастер делового администрирования) и Executive MBA РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Елена Александровна Телегина. 

Сергей Иванович Кудряшов в своем выступлении оценил важность профессиональной подготовки и переподготовки кадров в сфере проектного управления и управления активами для компании и нефтегазовой отрасли в целом, а также отметил, что инвестиции в кадровый потенциал сегодня – это стратегические инвестиции нефтегазовой компании, которые в будущем принесут компаниям большие дивиденды. 

Елена Александровна Телегина, в свою очередь, отметила значимость программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки в формировании профессионального сознания руководителей и их ценностных ориентаций.

Слушателям вручили дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования», а также памятные сувениры с символикой Университета и Международной школы бизнеса.

Мы от всей души поздравляем выпускников – мастеров бизнес администрирования, желаем им достижения вершин в профессиональной деятельности и в личностном развитии, использования полученных знаний в выполнении поставленных целей и задач, а также развития новых, перспективных для компании проектов. 

V35 17 

loader