mainheader final

10.10.2022 г. | группа ДПП 08-22, старт обучения по программе профессиональной переподготовки "Нефтегазотрейдинг"

10 октября 2022 года в Международной школе бизнеса РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина состоялось торжественное открытие программы профессиональной переподготовки "Нефтегазотрейдинг", разработанной совместными усилиями РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом и частным образовательным учреждением ДПО "Газпром корпоративный институт" в соответствии с Концепцией целевого обучения в сфере нефтегазотрейдинга в Системе непрерывного фирменного профессионального образования персонала ПАО "Газпром", под руководством директора Международной Школы Бизнеса член-корреспондента РАН, д.э.н., профессора Елены Александровны Телегиной.

Директор Международной школы бизнеса, профессор Елена Александровна Телегина выступила с приветственным словом и пожелала новой группе продуктивного обучения в стенах Университета, успешного развития личностных качеств и совершенствования профессиональных навыков.

В первый день обучения слушатели посетили виртуальную буровую установку, центр морского бурения, а также центр управления разработкой месторождения (ЦУРМ), где ознакомились с основными процессами топливно-энергетического комплекса, а также становлением нашего Университета в качестве ведущего университета в области нефтегазового образования в России.

Мы желаем новой группе  успешного обучения в стенах Университета, развития личностных качеств и совершенствования профессиональных навыков!

IMG 9410  IMG 0686

IMG 0690  IMG 0689

loader