mainheader final

Мероприятия


14.09.2023 г. | Выпуск группы МВА 54-22 по программе МВА "Управление трансформацией энергетического бизнеса"

14 сентября 2023 года в Международной школе бизнеса РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина состоялся выпуск группы кадрового резерва АО «Зарубежнефть», проходившей обучение по программе МВА «Управление трансформацией энергетического бизнеса» (NESTRO LEAD)Слушатели защищали выпускные квалификационные проектные работы для получения диплома о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования».

Член-корреспондент РАН, д.э.н., профессор, директор Международной школы бизнеса, руководитель программ МВА (Мастер делового администрирования) и Executive MBA РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина Елена Александровна Телегина оценила прогресс слушателей в решении трендовых проблем отрасли и вручила дипломы о профессиональной переподготовке, которые дают право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере международного менеджмента.

Мы от всей души поздравляем выпускников – мастеров бизнес-администрирования, желаем крепкого здоровья и всегда достигать вершин в профессиональной деятельности и личностном развитии!

V54

25.05.2023 г. | Выпуск слушателей группы МВА 52-21 по программе МВА "Управление энергетическим бизнесом" 

25 мая 2023 года в Международной школе бизнеса РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в смешанном формате состоялся выпуск группы МВА 52-21, проходившей обучение по программе МВА «Управление энергетическим бизнесом». Слушатели защищали выпускные квалификационные проектные работы для получения диплома о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования».

Мы от всей души поздравляем выпускников – мастеров бизнес-администрирования, желаем крепкого здоровья и всегда достигать вершин в профессиональной деятельности и личностном развитии!

v52

18.05.2023 г. | Выпуск слушателей группы МВА 52/2-21 по программе МВА "Управление энергетическим бизнесом" 

18 мая 2023 года в Международной школе бизнеса РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина  состоялся выпуск группы МВА 52/2-21, проходившей обучение по программе МВА «Управление энергетическим бизнесом». Слушатели защищали выпускные квалификационные проектные работы для получения диплома о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования».

Мы от всей души поздравляем выпускников – мастеров бизнес-администрирования, желаем крепкого здоровья и всегда достигать вершин в профессиональной деятельности и личностном развитии!

vvvvv522

01.04.2023 г. | группа ПК-07-23, окончание программы повышения квалификации "Основы нефтегазотрейдинга"

1-го апреля 2023 года в Международной школе бизнеса РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина  завершился этап программы повышения квалификации «Основы нефтегазотрейдинга» у группы ПК-07-23.

В ходе обучения были изучены такие темы, как международная среда нефтегазового бизнеса: риски и вызовы; торговля на мировых энергетических рынках; основы логистики и транспортировки углеводородов; биржевая торговля. 

Мы от всей души поздравляем выпускников, желаем всегда достигать вершин в профессиональной деятельности и личностном развитии!

PK07

27.02.2023 г. | группа МВА 58-23, начало занятий 1-го модуля

С сегодняшнего дня новые слушатели - менеджеры высшего и среднего звена нефтегазовых России и Казахстана начинают занятия по программе МВА "Управление трансформацией энергетического бизнеса"  в Международной школе бизнеса РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в онлайн формате.

Мы желаем новой группе  успешного обучения в стенах Университета, развития личностных качеств и совершенствования профессиональных навыков!

58 23

loader